-
Agotado
Pan Blanco XL 1p 750g
Unidad
Libre de sellos, libre de colesterol y bajo en grasas saturadas. Contiene gluten. Los alimentos bajos en grasas pueden contribuir a reducir el riesgo de enfermedades...
Precio habitual $2.093 CLPPrecio de venta $2.093 CLP Precio habitualPrecio unitario por$2.790 CLPQty
-
Agotado
Pan Artesano Integral 1p 600g Bolsa ID
Unidad
Pan de molde integral Artesano, libre de sellos, rebanada gruesa, sin sellos, libre de colesterol, excelente fuente de fibra dietetica y proteinas, sin colorantes ni saborizantes...
Precio habitual $2.950 CLPPrecio de venta $2.950 CLP Precio habitualPrecio unitario porQty
-
Agotado
Hamburguesa Brioche 4p 352g
Unidad
Hamburguesa esponjosa y suave
Precio habitual $2.300 CLPPrecio de venta $2.300 CLP Precio habitualPrecio unitario porQty
-
Agotado
Pan Integral Ideal Cero Cero 600 g
Peso: 0.6 kg
Pan Molde Integral formato 600g, Clean Label, CERO azúcar añadida y CERO grasas añadidas, buena fuente de fibra, libre de lactosa y vegano.
Precio habitual $2.093 CLPPrecio de venta $2.093 CLP Precio habitualPrecio unitario por$2.791 CLPQty
-
Agotado
Plan Blanco Ideal Cero Cero 580g
Peso: 0.58 kg
Pan Molde Blanco formato 580g, Clean Label, CERO azúcar añadida y CERO grasas añadidas, buena fuente de fibra, libre de lactosa y vegano.
Precio habitual $2.093 CLPPrecio de venta $2.093 CLP Precio habitualPrecio unitario por$2.791 CLPQty
-
Agotado
Pan Rallado XL
Peso: 0.25 kg
Pan Rallado 250 gramos IDEAL
Precio habitual $1.390 CLPPrecio de venta $1.390 CLP Precio habitualPrecio unitario porQty
-
Agotado
Quinoa
Peso: 0.25 kg
Precio habitual $2.460 CLPPrecio de venta $2.460 CLP Precio habitualPrecio unitario por$2.580 CLPQty
-
Agotado
Pasta Spaghetti N°5
Peso: 1.0 kg
Disfruta de una deliciosa pasta Spaghetti N°5, elaborada con sémola de trigos duros seleccionados, niacina, hierro, tiamina y riboflavina. Prepara la pasta en abundante agua hirviendo...
Precio habitual $1.870 CLPPrecio de venta $1.870 CLP Precio habitualPrecio unitario por$2.300 CLPQty
-
En oferta
Frac Chocolate
Peso: 0.11 kg
Precio habitual $640 CLPPrecio de venta $640 CLP Precio habitualPrecio unitario por$740 CLPQty
-
Agotado
Salsa de Tomate Italiana
Peso: 0.2 kg
Precio habitual $610 CLPPrecio de venta $610 CLP Precio habitualPrecio unitario por$740 CLPQty
-
En oferta
Chocolate Vizzio
Peso: 0.12 kg
Precio habitual $1.970 CLPPrecio de venta $1.970 CLP Precio habitualPrecio unitario por$2.850 CLPQty
-
En oferta
Crackelet Tripack
Peso: 0.25 kg
Precio habitual $1.250 CLPPrecio de venta $1.250 CLP Precio habitualPrecio unitario por$1.560 CLPQty
-
Tuareg Coco
Peso: 0.12 kg
Precio habitual $890 CLPPrecio de venta $890 CLP Precio habitualPrecio unitario porQty
-
Azúcar Blanca Granulada Iansa
Peso: 1.0 kg
Precio habitual $1.450 CLPPrecio de venta $1.450 CLP Precio habitualPrecio unitario porQty
-
En oferta
Té Ceylán Premium Supremo
Peso: 0.1 kg
50 Unidades
Precio habitual $2.790 CLPPrecio de venta $2.790 CLP Precio habitualPrecio unitario por$3.200 CLPQty
-
Café Instantáneo Granulado Nescafe Tradición Tarro 100 g
Peso: 0.1 kg
Precio habitual $6.090 CLPPrecio de venta $6.090 CLP Precio habitualPrecio unitario porQty
-
En oferta
Aceto Balsamico Talliani 500 ML
Unidad
Precio habitual $4.590 CLPPrecio de venta $4.590 CLP Precio habitualPrecio unitario por$5.290 CLPQty
-
En oferta
Vinagre Vino Rosado Traverso 500 ML
Unidad
Precio habitual $790 CLPPrecio de venta $790 CLP Precio habitualPrecio unitario por$1.390 CLPQty
-
En oferta
Aceite Maravilla Miraflores 900 ml
Unidad
Precio habitual $2.190 CLPPrecio de venta $2.190 CLP Precio habitualPrecio unitario por$3.590 CLPQty
-
Sal Lobos
Peso: 0.5 kg
Precio habitual $1.350 CLPPrecio de venta $1.350 CLP Precio habitualPrecio unitario porQty
-
En oferta
Atun Lomito en Agua Van Camps
Peso: 0.142 kg
Precio habitual $1.390 CLPPrecio de venta $1.390 CLP Precio habitualPrecio unitario por$1.690 CLPQty
-
En oferta
Atun Lomito en Aceite Van Camps
Peso: 0.142 kg
Precio habitual $1.390 CLPPrecio de venta $1.390 CLP Precio habitualPrecio unitario por$1.690 CLPQty
-
Pan de Molde Masa Madre
Peso: 0.58 kg
Precio habitual $2.190 CLPPrecio de venta $2.190 CLP Precio habitualPrecio unitario porQty
-
Endulzante Liquido Stevia
Unidad
270 ML
Precio habitual $1.990 CLPPrecio de venta $1.990 CLP Precio habitualPrecio unitario porQty